2015 강정생명평화대행진 참가의 건

 

– 행사기간 : 7월 27일~8월 1일 (5박6일)

– 녹색당은 가급적 서진(제주-애월-한림-대정-강정마을)으로 신청 및 결합바랍니다^^

– 8월 1일 대행진 해단식 후 GreenParty(그륀퐈리~) 예정입니다. 저녁 9시, 강정평화책방.

– 7월 28일은 제주녹색당+제주한살림 식사당번의 날입니다. 강정마을 의례회관으로 집결!!!

– 7월 30일 일정(한경~안덕) 정의당, 녹색당 집중참여의 날입니다.

– 아래는 일정표입니다. 왼편은 동진 오른편은 서진입니다.  사정에 따라 변경될 수 있습니다.

 

 

7/27(달의날)

NO

구간

시간

구간거리

(Km)

NO

구간

시간

구간거리

(Km)

1-1

시청-제주교대

11:00~12:00

2.9

1-1

시청-도청

11:00~12:30

4.6

점심

12:00~14:00

점심

12:30~14:00

1-2

교대-삼양초교

14:00~15:00

(20분 휴식)

3.1

1-2

도청-이호해수욕장 입구

(노형R에서 일주도로방향)

14:00~15:30

(30분 휴식)

4.5

1-3

삼양초교-신촌리사무소

(진드르교차로에서 마을방향으로)

15:20~16:30

(30분 휴식)

3.7

1-3

이호해수욕장-월대천

16:00~16:30

(30분 휴식)

2.0

1-4

신촌리사무소-함덕고체육관

17:00~18:10

3.5

1-4

월대천-하귀초체육관

17:00~18:00

3.5

일일 합계

13.2

일일 합계

14.6

 

 

7/28(불의날)

NO

구간

시간

구간거리

(Km)

NO

구간

시간

구간거리

(Km)

2-1

함덕고-함덕해수욕장주차장

08:00~09:00

(20분 휴식)

2.7

2-1

하귀초-신엄중

08:30~09:30

(30분 휴식)

3.3

2-2

주차장-북촌마을회관

09:20~10:20

(20분 휴식)

2.8

2-2

신엄중-하물

10:00~11:30

(30분 휴식)

4.7

2-3

마을회관-동복리마을회관

10:40~11:10

(10분)

1.6

2-3

하물-곽지해수욕장

12:00~13:00

3.0

2-4

마을회관-김녕해수욕장

11:20~12:30

3.7

점심 및 자유시간

12:30~15:30

점심

12:30~14:30

2-4

곽지해수욕장-수원초

15:30~17:00

(30분 휴식)

4.4

2-5

김녕해수욕장-구좌중앙초교

14:30~15:40

(20분 휴식)

3.7

2-5

수원초-한림체육관

17:30~18:10

2.5

2-6

구좌중앙초교-한동초교

16:00~17:10

(20분 휴식)

3.5

2-7

한동초교-세화중체육관

17:30~18:30

3

일일 합계

21

일일 합계

17.6

 

 

7/29(물의날)

NO

구간

시간

구간거리

(Km)

NO

구간

시간

구간거리

(Km)

3-1

세화중체육관-하도초교

08:00~08:50

(20분 휴식)

2.4

3-1

한림체육관-협재해수욕장

08:30~09:30

(30분 휴식)

4.0

3-2

하도초교-종달교회

09:10~10:10

(10분 휴식)

3.3

3-2

협재해수욕장-하수종말처리장

10:00~11:00

(30분 휴식)

4.0

3-3

종달교회-성산읍체육관

10:20~11:20

(20분 휴식)

3.2

3-3

하수종말처리장-신창 성당

11:30~12:30

4.0

3-4

성산읍체육관-성산초교

11:40~12:30

2.5

점심

12:30~14:00

점심

12:30~14:30

3-4

신창 성당-고산초교

14:00~15:30

(30분 휴식)

4.7

3-5

성산초교-성산읍사무소

14:30~15:50

(20분 휴식)

4.1

3-5

고산초교-수월봉

16:00~16:40

(40분 휴식)

2.5

3-6

성산읍사무소-온평초교

16:10~17:30

(20분 휴식)

4

수월봉-한경면체육관

17:20~18:00

2.5

3-7

온평초교~신산중체육관

17:50~19:00

3.6

일일 합계

23.1

일일 합계

21.7

 

 

 

7/30(나무의날)

NO

구간

시간

구간거리

(Km)

NO

구간

시간

구간거리

(Km)

4-1

신산중체육관-삼달2리회관

08:00~08:30

(20분)

1.4

4-1

한경체육관-무릉중학교

08:30~09:30

(30분 휴식)

3.8

4-2

삼달2리회관-신천리복지회관

08:50~10:00

(20분 휴식)

3.5

4-2

무릉중학교-일과2리 사무소

10:00~11:00

(30분 휴식)

3.5

4-3

신천리복지회관-표선해수욕장

10:20~11:20

3

4-3

일과2리 사무소-대정서초교

11:30~12:00

2.3

점심

11:20~13:20

점심

12:00~13:30

4-4

표선해수욕장-표선성당

13:20~13:50

(10분 휴식)

1.7

4-4

대정서초교-이교동 마을회관

(대정읍사무소-시계탑 방향)

13:30~14:30

(30분 휴식)

3.8

4-5

표선성당-세화2리사무소

14:00~15:00

(20분 휴식)

3.2

4-5

이교동 마을회관-산방산

15:00~16:00

(1시간 휴식)

4.3

4-6

세화2리사무소-흥산초교

15:20~16:30

(20분 휴식)

3.6

4-6

산방산-안덕체육관

(화순마을 방향)

17:00~18:00

4.0

4-7

흥산초교-태흥초교

(소금밭교차로에서 마을안길로)

16:50~17:40

(10분 휴식)

2.6

4-8

태흥초교-남원읍체육관

17:50~19:10

3.8

일일 합계

22.8

일일 합계

21.7

 

 

7/31(쇠의날)

NO

구간

시간

구간거리

(Km)

NO

구간

시간

구간거리

(Km)

5-1

남원읍체육관-위미2리회관

09:00~10:20

(20분 휴식)

3.8

5-1

안덕체육관-화순해수욕장

08:30~09:00

2.2

5-2

위미2리회관-하례초교

10:40~12:00

3.8

자유시간 및 점심

09:00~14:00

점심

12:00~14:00

5-2

화순해수욕장-안덕계곡

14:00~15:00

(30분 휴식)

3.5

5-2

하례초교-효돈초교

14:00~14:30

(20분 휴식)

1.4

5-3

안덕계곡-예래사우나

15:30~16:30

(30분 휴식)

3.5

5-3

효돈초교-시민축구장

14:50~15:50

(20분 휴식)

3

5-4

예래사우나-중문고등학교

17:00~

6.8

5-4

시민축구장-동홍동생활체육관

16:10~17:00

2

일일 합계

14

일일 합계

16.0

 

 

8/1(흙의날)

NO

구간

시간

구간거리

(Km)

NO

구간

시간

구간거리

(Km)

6-1

동홍동생활체육관-서귀여중

09:00~09:40

(20분 휴식)

2.7

6-1

중문고등학교-약천사

10:00~10:30

(30분 휴식)

1.7

6-2

서귀여중-월드컵경기장

10:00~11:10

(20분 휴식)

4.5

6-2

약천사-공사장 정문

10:30~12:00

4.8

6-3

월드컵경기장-공사장 정문

11:30~12:10

3.0

일일 합계

10.2

일일 합계

6.7